Цитировать

Форум по СНПЧ: Лучшие фотографии из наших коллекций - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лучшие фотографии из наших коллекций

|    Сообщение #21 Отправлено 16 декабря 2005 - 15:19   bala

Цитата

А мусульмане (в смысле настоящие), вполне нормальные люди, в армии с ними плотно служил, нормальные пацаны, не радикалы.

На 100% с тобой согласен. Сам знаю несколько мусульман - люди очень дружественные и спокойные. Я им, кстати больше доверяю чем "безбожникам", поскольку живут они по хорошим принципам и на помощь придут в любой ситуации. Придурков везде хватает - вспомним Крестовые походы, когда по велению тогдашнего Папы было замочено много мирных Арабов.

Цитата

Жаль что они сильно размножаются, и детишки у них слегка непохожи на родителей...

Везде так - к сожалению дети не всегда впитывают хорошие традиции их родителей.

Цитата

Ты сам-то откуда (в смысле исторически).

Сам я дальневосточник - родился и вырос под Хабаровском.
Одна из причин по которой свалил в том что достала ненависть в русских людях. С тех пор как оставил отчий дом в 19, обьездил почти всю Россию и насмотрелся такого за несколько лет, что осточертело. Видел и битвы в поездах между погранцами и матросами и пьяные орды подростков, творящих беспредел и много, много чего - можно было бы книгу написать. Сам, когда работал в Москве на уличных рынках испытал наезды пьяных охранников, многочисленные аресты ментами с целью вымогания денег, разборки с мафией. Странно, что в кругу моих друзей были в основном азеры и украинцы, наверно потомучто были в похожем положении - им тоже доставалось от Москвичей. Один раз наблюдал через забор массовое избиение азеров на одном Московском рынке, в котором было убито два подростка из Грузии. А что там говорить - эта страна разложилась морально вконец.

Кстати, когда в Киеве оказался после Москвы, у меня было такое чуство что вернулся обратно во времени - люди какие-то более приветливые, милиция на улице вежливо обращается, не бьёт прикладом или сапогом в грудь. Не знаю как там сеичас.
и это тоже пройдёт ...

|    Сообщение #22 Отправлено 16 декабря 2005 - 16:25   armour

Не у нас нормально в моральном плане. Россия конечно более жесткая и жестокая. Народ сильно жрет водяру и деградирует на этой почве на глазах. Богатые на наркоте сидят, остальные просто ждут смерти (в смысле живут бесмысленно).
Жизнь в основном теплится вдоль магистралей и жд.дорог ну и ясный пень в Москве. У нас сильно мягче и люди и отношение к Другим. Особенно это заметно в глубинке, в райцентрах, небольших городках. Объездил всю Украину вдоль и поперек, жил в разных городах по 2-3-6 месяцев (по работе) растамаживал грузы. У каждого города, региона свое лицо. Но в основном это лицо нормальное, не уродливое. Россия не понравилась совсем, чуть от трассы отъедеш на 20-30 км., кажется война только закончилась, в деревнях одни старики, молодежь нормальные рвут в Москву, Питер или еще куда подальше, остальные спиваются под макароны и квашеную капусту. Картина мягко говоря печальная. На ДальВо был только в Благовещенске, Чите, Забайкальске, дальше не забрасывала судьба.
Ну да ладно. Форум-то про чернила, бумагу, СНПЧ.
Удачи, было приятно познакомится.
Мой адрес armour@rambler.ru, пиши если что. Корешеей так далеко у меня еще небыло.
Удачи.
Еpson R200 + СНПЧ (на шприцах)+Ink Mate

|    Сообщение #23 Отправлено 30 декабря 2005 - 17:58   NEON-45

Всех с наступающим!!!

ВОТ МОИ ФОТОГРАФИИ ДВУХЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
УДАЧИ! :)
Скоро кончится лето. Это.

|    Сообщение #24 Отправлено 31 декабря 2005 - 03:55   bala

Мммда, сибирская природа - очень похожа на дальневосточную. Единственная вещь по которой скучаю. Грустная она какаята. Из какого места фотки, если не секрет?

Третья фотка сверху перевёрнута.
и это тоже пройдёт ...

|    Сообщение #25 Отправлено 31 декабря 2005 - 05:28   NEON-45

Грустная... Ну наверное. Потому что осень! Это же осень!
Природа восточной Сибири, пригород г. Красноярска. Водораздел. Тайга в основном, таежное озеро. Неподалеку построен дачный поселок, только про это озеро мало кто знает. Поэтому оно безлюдно и очень краисво.
Летом отдыхаем исключительно здесь. Любой курорт отдыхает!
А осенью, навещая последний раз за лето тайгу, страшно не охота оттуда уезжать! Вот и фотки такие.
Скоро кончится лето. Это.

|    Сообщение #26 Отправлено 31 декабря 2005 - 07:58   bala

Бабье лето - моё любимое время года. Когда небо приобретает глубокий синий цвет, воздух становится прохладный, чистый и прозрачный с лёгким запахом дыма, тайга приобретает всяческие оттенки зелёного, жёлтого, оранжевого и красного цветов. И жуткая тоска, как будто осознаёш бренность всего в этом мире, душа рвётся кудато ...

Напоминает мне о моём детстве, когда я проводил это время года у бабушки на деревне. Играли с друзьями до поздна - до 10 или 11 вечера, пока солнце совсем не сядет, потом придёш домой усталый и голодный, а там тебя парное молоко с горячим мягким деревенским хлебом ждёт... Всё уже в прошлом.
и это тоже пройдёт ...

|    Сообщение #27 Отправлено 06 января 2006 - 16:57   NEON-45

Это не "Лучшие фотографии из нашей коллекции", в смысле технического исполнения, но для меня - память. А для Вас - красоты сибирской заповедной природы.

Наша компания посещает заповедник "Столбы" каждое воскресенье. В любую погоду. Единственный предел - температура воздуха ниже "-15". Самое яркое время для прогулок - когда тепло и нету снега. Тогда можно залезть на какую-нибудь скалу и спокойненько фотографировать, кушая огурец на высоте 50 - 100м. от земли, без перчаток и спец. оборудования! :) Неописуемый отдых. Несомненно, зима тоже приятное время для прогулки: скатывание на ледянке с холма, лавирование между елей и сосен,незабываемая игра отмазками, если встретил лесника - вот что любит настоящая сибирская молодежь! А места для прогулок по заповеднику мы всегда выбираем безлюдные, чаще гуляем не в «туристической зоне».

ЛЮДИ-ВЕРХОЛАЗЫ -

я на скале, но не разглядеть
Изображение

привал (меня нет :P )
Изображение

горная козочка (меня нет :P !!!)
Изображение

спуск ( :P меня нет :P )
Изображение
Скоро кончится лето. Это.

|    Сообщение #28 Отправлено 07 января 2006 - 06:38   bala

Круто! Что за компания - я в ней тоже работать хочу! Хотелось бы увидеть фотки с верхушки упомянутой горы.
и это тоже пройдёт ...

|    Сообщение #29 Отправлено 07 января 2006 - 13:27   NEON-45

Цитата

Круто! Что за компания - я в ней тоже работать хочу! Хотелось бы увидеть фотки с верхушки упомянутой горы.
Думаю, Вы уже в ней работали: студенты. В компании есть 1 лабрант - крыша, а все в месте мы себя называем энтузазистами. Лаборант этот работает на нашей выпускающей кафедре "Инженерной компьютерной графики". Кстати, поход у нас от заката до рассвета, и успеваем мы побывать на нескольких скалах. :)
Почему безлюдные места выбираем. Вот. Как-то раз решили пойти по туристической тропе, так сказать, "на природу". А в заповеднике праздник, толпа людей: жалеем, что пошли тут. Проходим еще сто метров по "природе" и, вдруг, бац: ментовский бобик из за опушки выруливает! Ё-п-р-с-т! Полный комплект: украл-выпил-в тюрьму! Дикая природа, блин. Романтика. Больше мы ни ходили на "народные Столбы". А дикие - охраняемая зона, мы сквозь нее проходим в т.н. буферную, не очень охраняемую. А леснички там веселые ходят, с автоматами... :)
Позже размещу пару нормальных фоток, пока вот то, что есть на резервном моем компе, фотки Самой Природы":

Изображение

Изображение

Изображение

ДАча
Изображение
Скоро кончится лето. Это.

|    Сообщение #30 Отправлено 07 января 2006 - 14:27   bala

Это там Красноярск видать?

Вот один из моих "шедевров":
Изображение
Человек 20 народу было на этой фотке - всех пришлось удалить. Предпочитаю природу без людей. :D
и это тоже пройдёт ...

|    Сообщение #31 Отправлено 08 января 2006 - 12:21   NEON-45

Да, Красноярск. На верхней видно знаменитый железнодорожный мост.
Скоро кончится лето. Это.

|    Сообщение #32 Отправлено 15 января 2006 - 22:11   гога 2

Изображение[/IMG]Где-то на Мане (или на Кане). 1970 год,просроченный Шосткинский диапозитив,Зенит.

|    Сообщение #33 Отправлено 16 января 2006 - 07:26   NEON-45

Цитата

научи,как это сделать.Очень хочется показать Красноярские картинки 35-летней давности.
Готовите картинки, идете на foto.radical.ru, там прям сразу на открывшейся страничке все написано. Читаете правила ;) , затем закачиваете там фотку. Дается ссылка(разные варианты оформления тегов). Берете и копируете самую верхнюю, на этом форуме нажимаете кнопочку "IMG" и в появившуюся форму вставляете ссылку, ну OK еще нажать можно :unsure: .
А Вы из Красноярска? :)
Скоро кончится лето. Это.

|    Сообщение #34 Отправлено 16 января 2006 - 09:53   гога 2

для НЕОН 45

Спасибо,буду учитиься.
Да из Москвы я. Но жарки мои любимые и незабвенные цветы.

|    Сообщение #35 Отправлено 16 января 2006 - 22:59   vork11

NEON-45 (Jan 16 2006, 08:26 AM) писал:

foto.radical.ru,

извините что залез но уменя тоже проблемы с отправкой фото. на foto.radical.ru ничего не понял? может что то нет делал?

|    Сообщение #36 Отправлено 17 января 2006 - 09:21   NEON-45

http://foto.radical.ru Там есть инструкция. Что конкретно не понятно? Готовите фото (чтоб маленько места занимало,). На "радикале" снимаете ВСЕ галочки кроме "ОПТИМИЗИРОВАТЬ ФОРМАТ". Или, если фото болшое и уменьшать его лень в "шопе", то оставьте галку "уменьшить до N пикселей". Поставьте нужное сжатие jpeg. Далее на страничке жмете "Обзор" и указываете там нужный файл на своем винте. Жмете на "радикале" кнопку "загрузить". Появляется страничка с уменьшенной фоткой и ссылкой на фотку. Копируете верхнюю, без тегов. Ссылку вставляете на форуме, в поле, которое появляется при нажатии на кнопку "IMG".
В форме на нашем форуме есть таккая кнопка "IMG".
Скоро кончится лето. Это.

|    Сообщение #37 Отправлено 17 января 2006 - 17:27   гога 2

vork11 (Jan 16 2006, 11:59 PM) писал:

NEON-45 (Jan 16 2006, 08:26 AM) писал:

foto.radical.ru,

извините что залез но уменя тоже проблемы с отправкой фото. на foto.radical.ru ничего не понял? может что то нет делал?

Как сказал НЕОН 45 (в нижнем посте) После нажатия кнопки "загрузить" на главной странице , должно появиться НОВОЕ ОКНО (с твоей картинкой). Иногда приходимтся долго ждать!Иногда-повторить загрузку. Чтобы не напрягать сервер, готовь свою картирку в JPEG не слишком большого веса.

|    Сообщение #38 Отправлено 25 июня 2006 - 13:47   NEON-45

Прошу не бить. Вам просто не за что меня бить! Пока.
Прикрепляю фотки Красноярских Столбов и людей, что лазают и прыгают по скалам. Есть здесь на форуме столбисты? Или типа того?
Да, все люди что на фотках не пользуются страховкой. Только самостраховка.
(могет, модеры спохватятся?) и куда, интересно, делся bala и Е Болдырев?


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Скоро кончится лето. Это.

|    Сообщение #39 Отправлено 10 июля 2006 - 13:51   Vitaly_2005

Вылаживаю свои фотки B)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: post-12-1152532267.jpg
Ссылки в подписи запрещены правилами форума.

|    Сообщение #40 Отправлено 10 июля 2006 - 13:58   Vitaly_2005

И еще

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: post-12-1152532706.jpg
Ссылки в подписи запрещены правилами форума.

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info